Последние новости

Единственный контент-семинар Бернарда Перси в Москве

"Как найти свое предназначение?
— главный вопрос для активной молодежи, желающей расти и развиваться в современном бизнес-сообществе и деловом мире.

 

Каждый студент уже на первом курсе задумывается о своем будущем и о том, чем он хочет заниматься и чему он хочет посвятить свою жизнь. Однако многообразие направлений деятельности в современном мире может ввести в замешательство практически любого человека, находящегося в поисках своего пути развития.

Определить свое направление, найти СВОЕ дело и свое предназначение — основная и первоочередная задача для каждого, кто хочет состояться в профессиональном плане и добиться успеха.

Часто мы хотим начать новую жизнь с понедельника, с сентября начинается новый учебный год, деловое сообщество возобновляет работу, рождаются новые проекты. Сентябрь является рубежным временем, когда можно легко взяться за новое дело и реализовать давно намеченные планы. У Вас есть превосходная возможность начать эту веху, определившись с направлением Вашего развития. 

Сообщество деловой молодежи Ассоциации Менеджеров совместно с Центром Прикладного Образования СНГ организуют уникальное мероприятие для бизнес-ориентированной молодежи — контент-семинар американского специалиста в области профессионального развития Бернарда Перси.

 

Подробнее о спикере:

  • Председатель и член рекомендательного Совета Международного Прикладного Образования уже более 20 лет,
  • Автор программы Прикладного Образования «Foundation of Brilliance», которая помогает человеку раскрыть его таланты и найти свою цель в жизни,
  • Педагог, консультант, международный лектор, специалист в области воспитания детей,  решения семейных вопросов,
  • Выступал во многих странах мира, включая США, Австралию, Китай, Россию, Японию, Швецию, Италию, Данию, Чехию, Венгрию, Израиль и другие страны,
  • Автор  8 книг и многочисленных публикаций,
  • В прошлом соучредитель и главный редактор журнала «Converge».

 

Совместно с нашим гостем семинар будет вести президент Центра «Прикладное Образование СНГ" Екатерина Комарова.

Мероприятие пройдет на английском и русском языках.

Участие БЕСПЛАТНОЕ.

Регистрация: http://youngmanagers.timepad.ru/event/33085

  • 1
  • 2
  • 3
Предыдущая Следующая

Global Management Challenge

30-10-2012

Global Management Challenge

Открыта регистрация на самый крутой бизнес-чемпионат Global Management Challenge! Global Management Challenge– это международный чемпионат по стратегии и управлению бизнесом! Global Management Challenge – этовозможность получить опыт управления большой компанией, принять участие в организации процесса производства и продаж, получить опыт ведения конкурентной борьбы и организации слаженной командной работы.

Подробнее...

Набор в международную команду Сообщества деловой молодежи Ассоциации Менеджеров

09-10-2012

Международное направление Сообщества деловой молодежи предлагает Вам уникальную возможность присоединиться к нашей команде. Для ярких, целеустремленных, активных девушек и юношей мы предлагаем 7 ответственных позиций: 1. Координатор проекта "BE GLOBAL" - взаимодействие с международными общественными бизнес ассоциациями в России и зарубежом - взаимодействие с ключевыми спикерами на тему участия в образовательной программе и дальнейшего сотрудничества - участие в международных бизнес форумах, круглых столах дискуссиях - представление интересов СДМ на международных молодежных форумах - поиск и привлечение интересных успешных бизнесменов для сотрудничества с Международным направлением СДМ.   2. Координатор направления "GLOBAL STARTUP" - взаимодействие с российскими и международными общественными организациями, порталами, фондами, бизнес инкубаторами, связанными с деятельностью стартап компаний и венчурным...

Подробнее...

Городской бизнес-форум для молодых руководителей и предпринимателей "ТОП-10"

29-09-2012

Городской бизнес-форум для молодых руководителей и предпринимателей "ТОП-10"

3-4 октября на дизайн-заводе "Флакон" состоится Городской бизнес-форум для молодых руководителей и предпринимателей "ТОП-10". "ТОП – 10" - это новая концепция и позиционирование молодых предпринимателей и руководителей в бизнес-среде. 

Подробнее...

Наш адрес:
123317 Москва, Пресненская наб.,
д. 10, этаж 15
Часы работы:
Понедельник-Пятница
С 9:00 до 18:00

Сообщество деловой молодежи Ассоциации Менеджеров – это социальная программа, направленная на уменьшение существующего разрыва между уровнем знаний выпускников ведущих ВУЗов России и требований бизнес-сообщества.
Основной целью Сообщества деловой молодежи Ассоциации Менеджеров является решение социально значимых задач поиска и объединения талантливой молодежи – студентов экономических, финансовых и других бизнес-ориентированных специальностей, их социальной адаптации к существующему рынку труда, профессиональной ориентации на период обучения в образовательном учреждении и содействия в дальнейшем трудоустройстве.

 При поддержке:

BestDiplom