Инвестиции и Инновации

Инвестиции и Инновации

borovik rustam

Боровик Рустам

Руководитель направления «Инвестиции и Инновации»
Руководитель Департамента Стратегических Коммуникаций

Моб.: +7 (906) 786-92-66

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Социальные сети:
          

ВУЗ: МГТУ им. Н.Э. Баумана

 

Направление "Инвестиции и инновации"

В рамках Сообщества деловой молодежи Ассоциации Менеджеров ведет свою работу направление “Инвестиции и Инновации”, которое организует образовательные мероприятия для студентов и молодых специалистов в области инновационного менеджмента и управления инновационными проектами.

В течение учебного года в конференц-зале АМР и на площадках партнеров проходят встречи по различным темам, начиная от поиска инновационных идей и организации инновационного процесса и заканчивая процессом продвижения и реализации инноваций на рынке.

Кроме единовременных тематических встреч проводятся специальные курсы по различным направлениям инноватики и смежным дисциплинам: маркетинг, управление R&D, креативное мышление, теория финансового рынка и другие.

Тесное сотрудничество с другими направлениями Сообщества деловой молодежи позволяет слушателям получать знания из различных областей, развивая профессиональные компетенции и получая обширные знакомства в среде активной молодежи.

 

 

 

 

Рустам является студентом МГТУ им. Н.Э. Баумана по специальности «Проектирование и технология электроники».
С 2010 года являлся активистом Студенческого Совета Университета, принимал участие в организации выездных школ актива, руководил проектами студенческих мероприятий, управлял PR-департаментом.
В 2011 году закончил Образовательную программу SBA Молодежного Движения Ассоциации Менеджеров, в начале 2012 года стал руководителем направления «Инвестиции и Инновации».
С 2011 по 2012 годы проходил обучение в Московском Общественном Институте Технологий и Творчества по направлению ТРИЗ.
Летом 2012 года возглавил Департамент стратегических коммуникаций Сообщества деловой молодежи Ассоциации Менеджеров.

Рустам является отличником учебы, стипендиатом Фонда В. Потанина, занимается управлением проектами.

Наш адрес:
123317 Москва, Пресненская наб.,
д. 10, этаж 15
Часы работы:
Понедельник-Пятница
С 9:00 до 18:00

Сообщество деловой молодежи Ассоциации Менеджеров – это социальная программа, направленная на уменьшение существующего разрыва между уровнем знаний выпускников ведущих ВУЗов России и требований бизнес-сообщества.
Основной целью Сообщества деловой молодежи Ассоциации Менеджеров является решение социально значимых задач поиска и объединения талантливой молодежи – студентов экономических, финансовых и других бизнес-ориентированных специальностей, их социальной адаптации к существующему рынку труда, профессиональной ориентации на период обучения в образовательном учреждении и содействия в дальнейшем трудоустройстве.

 При поддержке:

BestDiplom