Отношения с органами власти

Отношения с органами власти

 

 

Черноусов Максим

Руководитель направления «Отношения с органами власти»
Моб.: +7 (915) 213-67-53

E-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Социальные сети:
          

ВУЗ: Государственный Университет Управления

 

Направление "Отношения с органами власти"

Направление взаимодействие с органами власти существует более 2-х лет и активно принимает участие в Комитете Ассоциации Менеджеров по взаимодействию бизнеса и органов власти. В рамках направления мы проводим круглые столы, мастер-классы, фокус-группы с целью вовлечения слушателей в данную деятельность.

Целью направления является популяризация лобби деятельности, решение кейсов,
а так же выработка предложений по работе с законом о лоббизме.

В нашей программе мы приглашаем практиков отечественных компаний, зарубежных представителей консалтинга в лобби отрасли, отраслевых специалистов, депутатов регионального и федерального уровня.

 

 

 

 

Максим является студентом Государственного Университета Управления по специальности «Менеджмент организации» кафедры «Управление Недвижимостью»

Три года своей жизни Максим посвятил театру. До сих пор проводит литературные вечера.

Был активистом студенческого совета университета, принимал активное участие в создании проектов. В 2012 году закончил Тренинг для Тренеров и в последствии стал руководить GR направлением Сообщества. Так же является менеджером образовательного проекта «Skillsurfer», где организовывает event-мероприятия. Принимает активное участие в круглых столах в Государственной Думе РФ.

Наш адрес:
123317 Москва, Пресненская наб.,
д. 10, этаж 15
Часы работы:
Понедельник-Пятница
С 9:00 до 18:00

Сообщество деловой молодежи Ассоциации Менеджеров – это социальная программа, направленная на уменьшение существующего разрыва между уровнем знаний выпускников ведущих ВУЗов России и требований бизнес-сообщества.
Основной целью Сообщества деловой молодежи Ассоциации Менеджеров является решение социально значимых задач поиска и объединения талантливой молодежи – студентов экономических, финансовых и других бизнес-ориентированных специальностей, их социальной адаптации к существующему рынку труда, профессиональной ориентации на период обучения в образовательном учреждении и содействия в дальнейшем трудоустройстве.

 При поддержке:

BestDiplom